Кемеровская область

я квартиросъемщик(ордерная квартира),могу ли я... - вопрос №594348

я квартиросъемщик(ордерная квартира), могу ли я запросить все движения по моей квартире в паспортном столе, т.е. копии всех заявлений на прописку и выписку и все, что в моей карточке. спасибо

Ответы

Вы можете получить полную архивную выписку из домовой книги с момента первого зарегистрированного лица и посмотреть форму №1. Что касается заявлений то они столько не храняться, поэтому сильно древних просто уже нет, а те которые есть вам могут и не дать, хотя ни каких запретов на это не существует.

Если консультация понравилась не забудьте выбрать лучший ответ и оценить работу эксперта.