Умер папа, на нем кредит, еще не ходила не узнавала ничего, я его дочь, кредит его перепишут на меня? я его буду выплачивать? - Иркутская область - вопрос №594672

Он не работающий пенсионер.

Ответы

Наследники отвечают по долгам наследодателя в пределах полученного наследства

если примите наследство после отца то будет отвечать по кредиту, но не более стоимости принятого кредита. Если наследство не примите, то и отвечать не будете. Может быть у отца была страховка в банке?