Омская область

ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ - вопрос №595320

ДЕНЬ ДОБРЫЙ!!! МОЯ ЖЕНА БЕРЕМЕННА УЧИТЬСЯ НА 4 КУРСЕ НА БЮДЖЕТЕ А Я РАБОТАЮ И ХОЧУ УЙТИ В ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ НА 1.5 ИЛИ 3 ГОДА!!! ДАТЬ ЕЙ ДОУЧИТЬСЯ! КАКИЕ НУЖНО ДОКУМЕНТЫ?

Ответы

Здравствуйте, да у вас есть такое право, вам необходимо написать заявление о предоставлении вам отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет и приложить копию свидетельства о рождении, в дальнейшем, если будет необходимость напишите tit одно заявление по уходу до 3 лет.

Buh