кредитная история - Свердловская область - вопрос №596061

Здравствуйте!

жена брала кредит в РГС-Банке 2008 году, в 2012 его досрочно погасила, все платежи осуществлялись строго по графику. в январе 13-го года пошла брать кредит в другой банк, там сказали что у нее была просрочена оплата по кредиту в РГС-Банке более 2-х месяцев но кредит дали правда чуть меньше чем хотела. Жена потребовала от РГС-Банка объяснений, там извинились, признали ошибку и пообещаливсе исправить. В марте месяце мы вновь хотели оформить кредит, но нам отказали из-за плохой кредитной истории жены в РГС-Банке.

Вопрос: хотелось-бы както наказать РГС-Банк, т.к. мы являемся его постоянными и крупными клиентами уже более 5 лет (Получить моральную компенсацию) поэтому в двойне обидно. Возможно ли это?

Ответы

да возможно наказать банк и востоновить кредитную историю. могу объяснить как

Buh