Нижегородская область

здравствуйте!могу ли я выписать ребёнка... - вопрос №596999

здравствуйте! могу ли я выписать ребёнка несовершенно летнего без участия органов опеки? т.е. от отца который лишён родительских прав к себе на свою жилплощадь?

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Без разрешения Органа опеки и попечительства перерегистрировать ребенка на вашу жил.площадь не получится, даже не смотря на то, что он проживает с родителем лишенным род.прав. Исключением будет если у вас есть решение суда в резюлятивной части которого суд определил место жительства ребенка с матерью.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Buh