Обращение в архив - Краснодарский край - вопрос №597256

Здравствуйте! Для выдачи копии документа о предоставлении земельного участка архив требует указывать дату и номер этого документа. На руках есть выписка из этого документа, но дата и номер не указаны. Мы знаем, в какой промежуток времени этот документ был издан, однако архив не принимает это во внимание и в поиске документа отказывает. Вправе ли архив отказать в поиске указанного документа?Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

Для того, чтобы понять, правы ли сотрудники архива, Вам придется найти Положение об использовании и предоставлении архивных документов, утвержденное районной администрацией. Федеральное законодательество ответа на ваш вопрос не дает.

Buh