Замкнутость и неуверенность - вопрос №59778

как избавиться от замкнутости? неуверенности в себе?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тренинги и семинары — это, конечно, прекрасно!!! Но, тем не менее… Вы что, всегда замкнуты и неуверены? Всегда-всегда? Ответьте себе на этот вопрос! А когда Вы выбираете — что скушать, Вы тоже всегда неуверены? В любом случае, в Вашем опыте есть ситуации, когда Вы чувствовали себя прекрасно! Могу научить — как этим пользоваться!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, juliy89.

Все на много проще, чем Вы даже можете себе это представить "...избавиться от замкнутости? неуверенности в себе?", провести психотренинг. Начало уже положено, Вы же преодолели неуверенность, смогли обратиться к нам, вот и УМНИЧКА, пошли даьше, выбрали психотерапевта и вперед, на баррикады.

С удовольствием с Вами поработаю.

С уважением Мари на Алексеевна.

Для начала неплохо бы узнать первопричину (психотравма, детскородительские отношения, насилие или что-то еще) и проработать ее.

Далее в группу личностного роста и на коммуникативные тренинги (только так, невозможно прочитав скудную рекомендацию на не менее скудную информацию, радикально измениться).

Выбирайте эксперта и работайте.

Это может быть связано с Вашим предыдущим жизненным опытом,  с Вашими установками,  отношением  с родителями. Это все можно изменить. Заходите в чат.