Работа - вопрос №59874

Чем отличается психолог от психа?

Дополнение автора от 18.02.11 20:12:03

ЛОГОС-слово.

Лучший ответ по мнению автора

Фактически — суфиксом))!!

А практически — местом в кабинете. Псих перед столом, а психолог за ним и в халате!!! Но на самом деле с паталогиями работают психиатры, а не психологи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ох, Олег. И кто же из психологов и чем же Вам так насолил?

Добрый день, Олег.

Вопрос вполне актуален, даже люди с высшим образованием очень удивлены, когда предлагаешь услуги психолога "Я что, больной?".

Дальнейшие отличия, в более развернутой и более подробнейшей форме, предлагаю обсудить в чате.

С уважением Марина Алексеевна.

Шендерова Елена