Если дом под снос Имею... - Кировская область - вопрос №598765

Если дом под снос. Имею ли я право получить квартиру? Дом в котором я живу-аварийный, назначен под снос.Квартира приватизирована, проживаю с матерью, которой 86 лет, сам безработный, живем на одну пенсию.Подавали в суд, но суд отказал, т.к. считает, что я не малоимущий.Дела прикрыли, так и не решив, что же нам делать? Где будем жить если дом снесут, ведь купить наодну пенсию квартиру не возможно? Владимир, Кировская обл., г.Советск

Ответы

Без согласия собственника вас не могут так просто выселить на улицу, ст.32 Жилищного кодекса РФ, в которой определены права собственника жилого помещения.

Buh