Московская область

Здравствуйте Интересует такой вопрос- Имеется... - вопрос №599544

Здравствуйте. Интересует такой вопрос- Имеется квартира. Она по завещанию моя от бабушки по маминой линии. В ней я прописан с 95-го года. По-скольку я живу во второй моей квартире, то по этой имеется задолженность по квартплате. Слышал во дворе краем уха, что мне туда за долг по квартплате хотят подселить жильца. ????!!! (квартира приватизирована бабушкой, я пока в наследство невступал)… Имеют ли право?

Ответы

Здравствуйте Игорь! Это не возможно.

Buh