Здраствуйте! меня зовут Катя началась... - вопрос №599614

Здраствуйте! меня зовут Катя. началась такая проблема! У меня во время ссор, когда меня особенно доведит муж, когда начнется истерика, начинаю дрожать! раньше такого не было! Я очень эмоциональный человек, близко к сердцу воспринимаю все! это моя проблема, до слез довести меня легко! Раньше такого не было! Замужем 1,5 года, с мужем ссоры, скандалы, и вот у меня начинается дрожь!Что делать?

Ответы

Ув.Екатерина. Необходимо работать над вашей восприимчивостью. Мужа не переделать а с вашей эмоциональностью можно справиться в результате психологической коррекции.

Доброе утро. Катя, одного симптома для поставноки правильного диагноза мало — вам стоит записаться на консультацию.

Специалист не только поставит вам правильный диагноз, но найдет и причины ссор и конфликтов с мужем, подберет верные средства для их ликвидации (например, принятие компромиссных решений и т.д.) и снабдит вам новыми моделями поведения и взаимодействия с мужем.

Запомните один из ноавных законов психологии: изменитесь вы- изменятся реакции мужа на вас, новую))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус