Саратовская область

Может ли считаться прогулом,если человек... - вопрос №600131

Может ли считаться прогулом, если человек все это время был в суде с 9 до 17, является истцом? есть ли какие-либо постановления пленумов на этот счет?

Ответы

если у вас есть справка из суда или судебная повестка с отметкой, что вы присутствовали в судебном заседании с 9 до 17-00, то ваше отсутствие не может считаться прогулом

Buh