Как бороться с апатией и депрессией - вопрос №600425

Мне одиноко!!! Все достало!!! Ничего не хочу!!! Такое ощущение, что весь мир против меня!!!

Ответы

Ув Алена, какое вы придаете значение себе.если думаете.что несколько миллиардов человек против вас.Что вы могли сделать такому количеству людей? А если серьезно, то вы нагнетаете ситуацию. если вы в ссоре сблизкими, то напишите с кем и почему. как происходят ссоры. тогда мы можем говорить о конкретных вещах.а не всем мире.Обращайтесь, только конкретизируйте проблему.