Купила квартиру как оказалось без разрешения бывшей супруги продавца. - вопрос №601696

Здраствуйте.Купила квартиру как оказалось без разрешения бывшей супруги продавца. Квартира после развода судом поделена пополам.Что теперь будет со мной.Какое решение примет суд после ее заявления.

Ответы

Сделка может быть признана недействительной. Будут применяться последствия недействительности сделки- Вы возвращаете квартиру продавцу, а он Вам денежные средства.

Вот только вопрос а имеются ли в наличии те денежные средства у Вашего продавца?

Если арест не наложен еще переоформите квартиру на своих родственников. Тогда они станут добросовестными приобретателями и очень тяжело будет её у вас отнять!)

Buh