Учёт рабочего времени при беременности - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №601792

Добрый день! Подскажите имеет ли право руководитель организации вычитать у меня из рабочего времени время на посещение врачей, если я беременна и прохожу обязательное диспансерное обследование?

Ответы

Здравствуйте! Оплата труда беременных производится пропорционально отработанному времени. Всегда рад помочь.

Buh