Республика Хакасия

Здравствуйте!Мой отец умер 20 лет... - вопрос №601887

Здравствуйте! Мой отец умер 20 лет назад, когда мне было 7 месяцев.С мамой брак был не зарегистрирован, но установление об отцовстве есть.Могу ли я сейчас претендовать на наследство? После его смерти его сестра вместо меня вступила.

Ответы

Да конечно! Вы являетесь наследником первой очереди и вправе принимать наследство

Buh