Вопросы
Юриспруденция
Трудовое право
мне дали третью группу инвалидности...
мне дали третью группу инвалидности которая предусматривает легкий труд, но так как на предприятии такого нет меня увольняют. Я перед увольнением хотела взять отпуск, но мне отказали, законно ли это?
|
||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |