Добрый день У меня есть... - Ростовская область - вопрос №603722

Добрый день. У меня есть ипотечный кредит в одном банке и коммерческий (ИП) в другом. Я не могу погасить задолженность по кредиту для ИП, залога, (товар в обороте), не хватит для погашения долга. Может ли этот банк каким-то образом претендовать на мое ипотечное жилье?

Ответы

пока ваше жилье находится в залоге у другова банка банк ИП не может претендовать

Buh