Челябинская область

Семейное право - вопрос №604238

Здравствуйте! Хочу задать Вам вопрос.В браке я взял кредит на себя, жена находиться в декрете, если она подает на алименты, то как мне платить кредит, она будет учавствовать в погашение кредита?

Ответы

подавайте на раздел кредита

остаток кредита, взытого в браке делится пополам между супругами при расторжении брака. Подавайте в суд и взыскивайте с нее половину остатка по кредиту

Buh