Ульяновская область

Здравствуйте!У меня такая проблема Я... - вопрос №604456

Здравствуйте! У меня такая проблема… Я брал кредит техникой в двух банках, всё платил во время, оставалось 2 месяца до полной оплаты кредита и у меня начались денежные трудности и то есть сейчас просрочка в банке.Если я сейчас погашу кредит, есть ли возможность взять кредит снова?!

Ответы

Иван, все зависит от того не испортилась ли Ваша кредитная история… Обычно банки по истечению более 3-х месяцев в случае не выплаты долга кредитора заносят его как ненадежного заемщика и передают сведения о нем в бюро кредитных историй… будем надеятся, что у Вас все в порядке...

Buh