Нижегородская область

здравствуйте!! Я хочу отказаться от... - вопрос №605112

здравствуйте!!! Я хочу отказаться от своей доли в приватизированной квартире (в приватизации участвовала) в пользу отчима, но с таким условием что он напишет завещание, тк я боюсь что доля перейдет его дочери подскажите как все грамотно сделать спасибо.

Дополнение автора от 11.04.13 18:51:07

да квартира приватизирована он неучавствовал в приватизации только мы с мамой

Ответы

Даже если он согласится написать завещание, вы не узнаете о его содержании да и изменить его впоследствии можно. Из вопроса не ясно: квартира уже приватизирована или нет?

Buh