Наследство - вопрос №60558

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 6 лет назад у меня умерла бабушка ( оставив завещание на квартиру на меня), но в этой квартире с ней был прописан ее муж (мне он не родственник). Я начала оформлять наследство сразу после смерти бабушки, но в нотариусе мне сказали что я не могу ни чего оформить пока там живет ее муж. Документы так и хранятьсяу нотариуса. Сейчас бабушкин муж умер, и в этой квартире живет его племянник. Могу ли я его выгнать и продолжить оформлять наследство на квартиру?

Ответы

Добрый день Екатерина ели у Вас есть завещание, Вам не могли отказать, если его нет, то его нужно доставать, что значит живет племянник? он прописан в квартире? нужно внимательно онакомиться с вашими документами ситуацией, если дело в Москве, готов ознакомиться с делом и помочь Вам восстановить справедливость.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "ПРофит-Лоэрс"