покупаем квартиру, платеж осуществляется в... - Самарская область - вопрос №606836

покупаем квартиру, платеж осуществляется в 2 этапа, после 1 платежа собственник подписывает договор купли продажи и передает нам все документы на квартиру, но заверять полученную сумму у нотариуса отказывается наотрез, какие могут быть риски для нас и как их уменьшить?

Ответы

Достаточно простой письменной формы расписки в получении  части денег за проданную квартиру, а также пропишите этот порядок оплаты в договоре, что расписка и договор сочетались и не противоречили.

Buh