Здравствуйте У меня такая ситуация... - Оренбургская область - вопрос №606960

Здравствуйте.У меня такая ситуация. У нас с сестрой квартира приватизирована на двоих. есть долг 50 000 руб.я не проживаю с ней уже 4 года.могу я продать ей свою долю не за наличные, а за счет того, что она погасит ком.услуги и ЖКХ не будет иметь ко мне притензии.мне эта квартира не нужна.

Ответы

можно заключить договор купли-продажи вашей доли с сестрой, где оговорить форму оплаты доли за счет погашения Покупателем коммунальных платежей, которые приходятся на вашу долю

Buh