Оренбургская область

Добрый вечер, у меня вот... - вопрос №607134

Добрый вечер, у меня вот какой вопрос, с банка пришло письмо о взыскание долга полностью всю сумму т.к я долго не гасила кредит. в случае не погашения грозятся подать в суд. После постановления суда имеют ли они право снимать какую либо сумму денег с моей зарплатной карточки?

Ответы

Снимать будут приставы. Банк сам (по своей собственной инициативе) не вправе производить такие действия.

Buh