Москва

Здравствуйте у меня такая проблема... - вопрос №607387

Здравствуйте у меня такая проблема мы живем в новой квартире уже 5 лет мама, я мой брат и отчим.мама оформила собственность тока на себя мы с братом толька спустя время это узнали, но за все это время они не разу не заплатили за коммунальные счита, и не хотят даже работать, а я не могу платить за всех я не потяну,брату вот исполнилось 18 лет а родители не думают не о чем совершенно, что мне делать помогите пожалуйста? может счета разделить? как и что сделать? да и идти мама никуда не хочет и разговаривать с ней бесполезно на эти темы, а я не хочу остаться без жилья да и брат тоже… что делать???

Ответы

Выйдите ко мне в чат, где повторите этот же вопрос. Есть масса встречных вопросов, без ответов на которые проконсультировать Вас невозможно.

Buh