Москва

Здравствуйте, слышал что могу раз... - вопрос №607864

Здравствуйте, слышал что могу раз в год на работе брать материальную помощь, так ли это? И в каком размере она выплачивается? Работаю в ГУПе

Ответы

Здравствуйте. Перечень условий при которых выдается материальная помощь должна быть прописана в локальных нормативных актах Вашей организации (либо в правилах внутреннего трудового распорядка, либо в положении об оплате труда или коллективном договоре). Обратитесь в Ваш отдел кадров Вас обязаны ознакомить с данными документами. Если будут еще вопросы пишите в чат.

С уважением, Виктория

Buh