Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я брал... - Белгородская область - вопрос №609152

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я брал стиральную машинку в кредит на 6 месяцев и выплотил досрочно за 4 месмяца, но когда заплатить последний платеж я позвонил на горячую линию и мне сказали сумму и я переплатил даже на 28 рублей, теперь спустя время с декабря сейчас они начали звонить что якобы у меня не доплачен последний платеж пошел разбираться не хотятразговаривать и все мол платите и до свидания что делать платить я тоже не должен и не буду????

1 ответ

Ответы

Не платите раз у вас все платежи проплачены. Будут приставать предлагайте им обращатьмя в суд или просто не разговаривайте с ними. Что бы взыскать деньги в суде они должны будут доказать, что вы не заплатили.

Buh