если квартира приватизирована на троих... - Свердловская область - вопрос №609430

если квартира приватизирована на троих (отец и два сына) при смерти одного из сыновей имеет ли второй сын вступить в наследство и на какую долю?

Ответы

Брат является наследником второй очереди и будет привлечен к наследованию если наследники первой очереди не примут наследства. К наследникам первой очереди относятся дети, родители и супруга наследодателя.

Buh