Краснодарский край

Переоформление квартиры - вопрос №609646

Как правильно переоформить квартиру сыну на мать, чтобы он был единственным наследником, квартира приобреталась по ипотеке, прописаны они двое, но в процессе погашения женился, родился ребенок.

Лучший ответ по мнению автора

сыну надо оформить договор дарения квартиры на мать, а матери написать завещание на сына. Но все это можно делать только после полного погашения ипотеки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подарите квартиру матери, она напишет на Вас завещение и Вы станете ее единственным наследником.

Если ипотека ещё не выплачена — возникнут проблемы с согласием банка.

Buh