Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,... - вопрос №610311

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, какая продолжительность рабочего дня (недели) у медицинских работников фельдшерско -акушерских пунктов в Украине. Спасибо!

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

Buh