Москва

риски расписки данной гражданином РФ в другой стране - вопрос №610329

Добрый вечер, приобретала участок в Молдавии под г.Бельцы, под эту покупку заняла большую сумму у местного товарища, в ответ написала ему ненотариальную расписку (без свидетельских подписей) о получении денег и о согласии вернуть участок в случае невозврата денег в срок полгода. Расписка составлена верно. С условиями расписки полностью согласна. Вопрос — может ли молдавский товарищ в каких либо ситуациях поэтой расписке претендовать на мою российскую недвижимость — квартиру? Состою в браке. На российской жилплощади прописан годовалый ребенок. Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если эта недвижимость — ваше единственное место жительства — нет.

Buh