Республика Коми

Алименты на ребёнка - вопрос №611037

С мужем разошлись в мае 2011 года, ребёнок родился в августе 2011, в октябре 2011 я подала на алименты (алименты платит), в декабре 2011 мы развелись официально. Могу ли я сейчас подать на алименты за период с августа 2011 (рождение ребёнка) по октябрь 2011 (подача на алименты)?

Ответы

К сожалению нет, ибо алименты назначаются со дня обращения в суд.

Оцениваем ответ!

Buh