Тюменская область

друг оформлял крупный кредит, и... - вопрос №611288

друг оформлял крупный кредит, и я предоставил свой авто в залог банку. банк забрал птс. сейчас я хочу снять авто с учета, но для этого необходим птс. как мне его забрать у банка, ведь в залоге авто а не документы на него, и в принципе даже не важно кто будет владельцем-залог все равно на авто сохраняется. какими статьями мне оперироватьобращаясь в банк с требованием отдать мне незаконно удерживаемые им мои документы, а именно птс.

Ответы

Самое лучшее в данной ситуации это написать заявление в ГИБДД о потери ПТС и выдачи Вам дубликата.