Республика Мордовия

требование о признании добросовестным приобретателем... - вопрос №612417

требование о признании добросовестным приобретателем транспортного средства это требование имущественного характера и надо оплатить госпошлину от стоимости имущества? или 200 руб?

1 ответ

Ответы

Если заявлено требование о признании права собственности на имущество, тогда % от стоимости имущества, если требование о признании лица добросовестным приобретателем, тогда 200 рублей.

Buh