Оформление в собственность недвижимости - Оренбургская область - вопрос №612529

Добрый день, моему отцу нужно оформить в собственность и гараж и дачу, времени на эти мероприятия у него нет, могу заняться я, его дочь, и оформить соответственно на него же, подскажите пожалуйста какую доверенность необходимо сделать на меня и куда обратится за ней, находимся в Оренбурге, заранее спасибо!

Ответы

Вам необходимо нотариально заверенная доверенность. Вы можете обратиться к любому нотариусу, там ее для вас составят и заверят

Отцу нужно Обратиться к любому нотариусу своего города и оформить нотариальную доверенность на вас, в которой нотариус должен пописать все полномочия, которые требуются для оголения имущества в собственность.

Buh