Кемеровская область

Выделение доли - вопрос №612789

Добрый день! В муниципальной квартире прописаны 5 человек: бабушка- квартиросъёмщик, её сын (ордер выписан на двоих), бывшая жена сына, ребенок от первого брака (27 лет), ребенок от второго брака (10 лет). Бывшая жена требует приватизировать квартиру и выделить ей с ребенком (27 лет) их долю в денежном выражении. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить договор перед приватизацией, чтобы бабушка, сын иребенок (10 лет) не остались ни с чем. С уважением.

Ответы

Если БЖ с сыном не проживают в квартире, ставьте вопрос, в судебном порядке, об утрате ими права пользования жилым помещением, а затем уже приватизируйте.

Buh