Здравствуйте Подскажите почему я должен... - вопрос №612957

Здравствуйте. Подскажите почему я должен отзваниваться в местные электросети и сообщать показания своего счётчика, если представители организации сами ежемесячно приходят снимать показания? Это меня беспокоит потому что если я не делаю отзвон начинаются какие-то переплаты, путаница и т. п. Главная проблема в том что дозвониться невозможно!!! Поясните пожалуйста зачем такие сложности, законны ли эти «переплаты» если не позвонил? А ещеинтересно такая ситуация только у нас (Алтайский край, с. Кулунда) или ещё где-то? Заранее спасибо! Александр

Ответы

Потребителей освободили от обязанности снимать и сообщать показания приборов учета.

Buh