Омская область

продажа квартиры - вопрос №613245

здравствуйте. Я продаю свою квартиру, но покупатели помимо налички используют материнский капитал, который мы сможем обналичить только через два месяца(говорят, что так по законну). На сколько это так, и какой в этом риск.

Ответы

Все законно. Риск есть в любом деле. В данном случае как показала практика деньги выплатили всем продавцам. Так что особо волноваться не за что. (Из личного опыта)

Buh