как оформить дом в деревне - Белгородская область - вопрос №614013

здравствуйте! подскажите пожалуйста как оформить неоходимые документы на дедушкин дом в деревне, построенный в 70г, когда на него нет никаких бумажек кроме свидетельства на землю, и куда сначала обратится? и могу это сделать я (внучка), т.к дедушка в возрасте и неособо транспортабелен? заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Дедушка может оформить на вас доверенность, по которой вы в поселковом совете и органах госрегистрации, кадастровой палате можете собрать пакет документов и произвести регистрацию права собственности.

Лучший ответ по мнению автора

Buh