Расставание с девушкой. - вопрос №615197

Добрый день, у меня такая ситуация я не давно расстался со своей девушкой. Это было очень болезнено ведь я ее до сих пор люблю. И не знаю как забыть ее. Обратной дороге нет да и разошлись мы окончательно. Как пережить мне этот период расставания? Сейчас у меня на душе плохо и депрессия

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вы не первый с такого рода проблемами и с вами нужно основательно поработать...

Если есть желание, обращайтесь.

Ув.абонент, ваши чувства после расставания естественны.Поэтому не тревожтесь, просто примите как факт, что у вас  произошел разрыв, который причиняет вам боль.Боль не проходит за короткий срок. Но со временем, если вы не прячетесь от боли, организм начинает успокаиваться и вы сможете строить новые планы, с учетом прежнего опыта. Любой человек не застрахован от переживаний и умение пережить боль -это одно из важнейших качеств здорового, с сильной психикой человека.не прибегая к алкоголю и прочим облегчающим переживания средствам. поднимите самоуважение, оно очевидно у вас травмировано.  Отнеситесь к себе заботливо. отдохните, похвалите себя за что-нибудь(всегда можно найти за что) это все облегчит вам жизнь и ускорит отсоединение от объекта привязанности.

Здравствуйте.

Специализируюсь на работе с негативными эмоциями, могу помочь Вам за 2-4 встречи полностью проработать расставание, так что тяжелых эмоций не останется.

С уважением,

Александр Ватолин.