Тюменская область

Снятие авто с учета - вопрос №616364

Здровствуйте, подскажите пожалуйста. Я был прописан в городе Нефтеюганск(постоянная) там и поставил машину на учет в ГИБДД, жас я переехал и прописался(постоянная) в другом регионе г. Тобольск вопрос могу ли я снять с учета машину в Тобольске с учетом что намера другого региона?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да можете. Приказ МВД РФ от 20 января 2011 г. «О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России»: «в случае изменения места жительства собственника (владельца) транспортного средства, связанного с убытием в иной субъект Российской Федерации, регистрация транспортных средств производится по новому месту жительства собственника (владельца)». Снятие с учета автомобиля осуществляется без обращения владельца по месту прежней регистрации.

Лучший ответ по мнению автора

Buh