Может ли отец-алименщик,имеющий небольшую задолжность... - вопрос №616865

Может ли отец-алименщик, имеющий небольшую задолжность подать в суд на пересмотр алиментов?

Ответы

Здравствуйте. если плательщик алиментов не согласен с расчётом задолженности, он вправе обратиться с соответствующим заявлением в суд. Плательщик алиментов также вправе обратиться в суд с иском об изменени размера алиментов.

Buh