Москва

Здравствуйте! Нас трое наследников-жена и... - вопрос №616951

Здравствуйте! Нас трое наследников-жена и две дочери. Имущество-часть квартиры и земельный участок. Нотариус нам сказала, что все делиться на три равные доли. Но мы хотим, чтобы земельный участок не делили на доли, а полностью наследницей стала жена (дочери готовы написать отказ от земельного участка). Нотариус говорит, что так нельзя-надо писать отказ тогда и от квартиры. Что вы посоветуете делать?

Ответы

 Свои доли на земельный участок дочери в последствии могут подарить матери.

Buh