Кемеровская область

могут ли сократить или уволить... - вопрос №617745

здравствуйте, я работаю на шахте ООО «Горняк», пошел на льготную пенсию в конце 2012 года. могут меня сократить или уволить

Ответы

ТК РФ не ограничивает возраст трудовой деятельности. В случае не прохождения вами ежегодного мед обследования ТД будет с вами расторгнут, если работодатель не предоставит или не сможет обеспечить вас рабочим местом в соответствии с рекомендациями медицинской комиссией

Buh