Владимирская область

У меня моя квартира в... - вопрос №617792

У меня моя квартира в собственности у меня есть дочь(старше 18 лет) и мать пенсионерка, как мне лучше сделать — написать завещание или оформить дарственную, или вообще ни чего не писать, а дочь вступит в права наследства по закону? и какие выплаты будут при всех случаях? За ранее благодарна!

Ответы

Если других детей у Вас нет, то и спора нискем не будет. Можете ничего не оформлять, просто она потом вступит в наследство по закону.

Buh