Самарская область

Что дадут при сносе? - вопрос №618315

Я с сыном (1год), сестра, мама и папа (они в разводе) прописаны в старом доме на 21м2. жилье муниципальное. сейчас идет застройка квартала. Стоит ли нам приватизировать и что нам дадут в данном случае? Застройщик утверждает, что если мы не приватизируем, то нас отдадут муниципалитету, и мы получим далеко от города, по нормам 6м на человека. Как быть?

Ответы

Если вы приватизируете жилую площадь, то и получите от застройщика по стольку кв.м. сколько и будете иметь по приватизации. 21/5=4,2 кв.м.

Buh