Красноярский край

Праздничные дни - вопрос №618487

Здравствуйте! скажите пожалуйста! Я работаю техничкой в школе Красноярский край Емельяновский район, у нас шестидневка, как мы должны работать в праздничные дни мая, сколько должно быть выходных? Спасибо, Нина!

Ответы

МАЙ
1 мая — нерабочий праздничный день — Праздник Весны и Труда.
3 мая — выходной день, перенесенный за неотгулянное воскресенье 6 января
9 мая — День Победы.

Рабочий день 8 мая сокращается на час, и всего будет два праздничных, пять выходных (по воскресеньям) и 24 рабочих дня.

Производственный календарь на 2013 г. для шестидневки подготовлен с учетом поправок, внесенных постановлением Правительства РФ от 15.10.2012 N 1048 «О переносе выходных дней в 2013 году»

Ув. Нина! На праздники отдыхаем три дня (1, 3 и 9 мая). А после праздников работаем по установленному графику.

Buh