Добрый день! Скажите, производитель произвел... - Москва - вопрос №618676

Добрый день! Скажите, производитель в Китае  произвел продукт, мы его доработали, можем ли мы быть производителем?

Ответы

Ольга Алксеевна! Нужно разбираться в частностях — изменение наименования, степень доработки, на что эта доработка повлияла, что такое сам продукт и так далее. Пишите в чат.

Доброго времени суток!

Если этот продукт имеет патент, важно понять охранную территорию патента и не подавалась ли заявка в порядке конвенционого приоритета на территории Российской Федерации.

С уважением, Ольга!