Учебный отпуск - вопрос №619573

Добрый день. Проживаю на Украине, учусь на 5 курсе ВУЗа. Есть вызов из академии для выполнения дипломной работы с февраля по июнь. Три месяца из этого вызова я проработала, теперь хочу взять учебный отпуск на последний месяц, т.к. не успеваю закончить дипломную работу. Имеет ли право руководитель предприятия отказать мне и не отпустить в отпуск?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

Buh